Expo Business Review / События / События / О бизнесе в кризис расскажут на конференции газеты «Ведомости»

13 мая 2016

О бизнесе в кризис расскажут на конференции газеты «Ведомости»

Опытом работы с клиентами и применения решений в кризисных ситуациях поделятся успешные предприниматели на конференции «Бизнес в кризис: оптимизация операционных процессов». Мероприятие пройдет в Конгрессном центре «ПетроКонгресс».

Деловая газета «Ведомости» проведет 25 мая в Петербурге конференцию «Бизнес в кризис: оптимизация операционных процессов». Как сообщают организаторы, мероприятие организовано для обсуждения наиболее актуальных вопросов, которые интересуют современный бизнес сегодня. В частности, снижение издержек, удержание клиентов и повышение эффективности операционной деятельности. Успешные предприниматели из различных отраслей поделятся практическим опытом и лучшими кейсами, полученными в результате реализации программ повышения операционной эффективности, а также расскажут о продуктивных аутсорсинговых решениях и актуальных антикризисных мерах.

Секретами успеха поделятся генеральный директор «Пивоварни Хейнекен» Олег Боков, управляющий по организации бережливого производства Восточно-Европейского региона «Филип Моррис Интернэшнл» Артем Пашин и директор по инвестициям инвестиционной компании «Питер траст» Михаил Алтынов. О работе с клиентами расскажут , директор интеренет-магазина «220 вольт» Леонид Довлабегян и директор по продажам RBI Андрей Останин.

Программа мероприятия и регистрация участников доступна на сайте организаторов.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы