Expo Business Review / События / События / Участником ПМЭФ-2017 может стать победитель марафона

19 мая 2016

Участником ПМЭФ-2017 может стать победитель марафона

Впервые в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума состоится забег SPIEF RACE, организаторами которого выступают сеть фитнес-клубов России World Class и фонд «Росконгресс».

В историческом центре Санкт-Петербурга у Исаакиевского собора 17 июня состоится деловой забег. Принять участие в соревнованиях смогут участники ПМЭФ 2016 и аккредитованные журналисты, оформившие заявку на участие через свой личный кабинет на официальном сайте ПМЭФ.

Как сообщают организаторы, всем участникам форума предоставляется возможность открыть для себя утренний город и посмотреть на него с иной стороны – забег состоится в семь часов утра. Маршрут проложен по набережным и улицам города. Участники делового марафона пробегут по Дворцовой площади, мимо храма Спаса на Крови и Казанского собора и других исторических мест города. Основной миссией забега является популяризация спорта и здорового образа жизни. Организаторы забега уверены, что неформальная обстановка, дружелюбная атмосфера и спортивный азарт способствуют не только общему развитию, укреплению здоровья и силы духа, но и плодотворному сотрудничеству и благоприятной коммуникации всех участников форума.

Победитель получит бедж пакета «Премиум» на участие в Петербургском международном экономическом форуме в 2017 году, а финишировавшим с лучшим результатом участникам достанутся ценные призы.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы