Expo Business Review / События / События / Участники выставки «Иннопром» сыграют в гольф

8 июля 2016

Участники выставки «Иннопром» сыграют в гольф

Накануне открытия промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге спикеры и и гости мероприятия примут участие в международном турнире по гольфу Innoprom Golf Challenge. Мастер-класс проведет звезда российского гольфа Мария Верченова.

Спортивные мероприятия с участием спикеров, гостей международных форумов и выставок становятся традицией. Как сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РФ, 10 июля на гольф-курорте Pine Creek состоится закрытый международный турнир по гольфу Innoprom Golf Challenge. Соревнования пройдут накануне открытия промышленной выставки «Иннопром-2016». В турнире примут участие главы ведущих российских и зарубежных промышленных компаний, представители органов государственной власти и ключевые спикеры деловой программы выставки.

Формат мероприятия впервые представляет гольф, как площадку для развития бизнеса и предполагает участие в качестве как игроков, так и гостей. Для желающих сыграть состоится турнир в формате cтейблфорд с учетом гандикапа, индивидуальный зачет. Женщины будут соперничать в единой гандикапной группе: 0–36,0; мужчины – в двух гандикапных категориях: 0–12,0 и 12,1–28,0.

Гольфистка Мария Верченова, представляющая Россию на Олимпийских играх 2016 года, проведет мастер-класс. Обсудить вопросы бизнеса и сотрудничества гости смогут в клубном доме гольф-курорта. В мероприятии примут участие президент Ассоциации гольфа России Виктор Христенко, генеральный директор компании Volvo Мартин Ландстед и генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов.

Напомним, в дни Петербургского международного экономического форума также состоялось спортивное событие – спикеры и гости ПМЭФ приняли участие в забеге в центре Петербурга. Они пробежали дистанцию в 5 км. В частности, в соревновании приняли участие пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы