Expo Business Review / События / События / Выставка «Армия-2016» покажет более 500 единиц техники

17 августа 2016

Выставка «Армия-2016» покажет более 500 единиц техники

Международный военно-технический форум состоится в сентябре в Московской области. Выставка откроется в военно-патриотическом парке «Патриот». Новые образцы будут продемонстрированы на полигоне «Алабино» и на аэродроме «Кубинка».

Международный военно-технический форум «Армия-2016» пройдет с 6 по 11 сентября в военно-патриотическом парке «Патриот». Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, в программе динамического показа и в экспозиции будет задействовано более 500 единиц новейшей техники. Демонстрация образцов оружия и машин сотоится на на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

Для участников и гостей форума будут продемонстрированы огневые и маневренные возможности более 230 образцов боевой техники, летательных аппаратов и спецтехники. Более 270 единиц техники моэно будет увидеть в экспозиции развернутой на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот», в Алабино» и на аэродроме «Кубинка».

Гости форума увидят также специальную выставку техники и мотоциклов времен Второй мировой войны.

В деловой программе форума примут участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса из России и зарубежных стран. В ходе пленарного заседания, конференций и круглых столов специалисты обсудят актуальные вопросы разработки новейших технологий и перспективные направления развития военно-технической сферы.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы