Expo Business Review / События / События / В Москве состоялась летняя встреча ICCA

19 августа 2016

В Москве состоялась летняя встреча ICCA

Летняя встреча Центрально-европейского отделения международной ассоциации ICCA (ICCA CEC Summer Meeting) состоялась в Москве. Мероприятие впервые прошло в российской столице.

Ведущие эксперты индустрии встреч собрались в Центре Международной Торговли Москвы. Участники мероприятия обсудили вызовы и возможности, которые стоят перед европейской отраслью. Как превратить интеллектуальные технологии в успешные стратегии для рынка? Как успешно и плодотворно сотрудничать с российскими компаниями? Как организаторы мероприятия могут использовать основы футурологии для улучшения качества мероприятий? Как создать гостеприимную культуру и привлечь рентабельное мероприятие в город? На эти и другие вопросы в течение двух дней отвечали члены ICCA.

Проект реализуется при поддержке российских представителей ивент индустрии, которые стали инициаторами участия в тендере на проведения данного мероприятия ICCA в России: Конгрессно-выставочное бюро Москвы, РЕСТЭК EVENTS (входит в Группу предприятий «РЕСТЭК»), Центр Международной Торговли Москвы, НТК «Интурист», Международное Агентство конгрессного обслуживания (МАКО). В 2016 году к партнерам по проведению присоединился ВДНХ, экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс Москвы.

Участники встречи, в частности, обсудили новые тенденции в ивент индустрии, которые представил т директор Brahler ICS Konferenztechnik AG Холгер Лангер. Встречу вела председатель Центрально-европейского отделения ICCA Анна Горска.

Управляющий директор Медиа-холдинга РЕСТЭК MEDIA (Группа предприятий «РЕСТЭК») Дарья Островская выступила модератором практической сессии, на которой участникам были представлены реальные кейсы из опыта зарубежных компаний. Представители конгрессных бюро из Германии и Польши рассказали, как привлекать и принимать конгрессные мероприятия. Следующая летняя встреча Центрально-европейского отделения международной ассоциации ICCA (ICCA CEC Summer Meeting) состоится во Львове.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы