Expo Business Review / События / События / Россия – страна партнер CIIF 2016 в Шанхае

22 августа 2016

Россия – страна партнер CIIF 2016 в Шанхае

Россия стала страной партнером крупнейшей международной промышленной выставки CIIF 2016. Мероприятие состоится с 1 по 5 ноября в Шанхае.

Китайская международная промышленная выставка CIIF признана второй по величине индустриальной экспозицией в мире и пройдет в 18-й раз. Ожидается, что в CIIF 2016 примут участие 2500 компаний из 30 стран, в том числе Германии, США, Японии и Южной Кореи. Российская Федерация примет участие в экспозиции и деловой программе. Кроме того, экспоненты из России станут номинантами специальной премии China – Russia: Industrial partnership, учрежденной оргкомитетом выставки. Компетентное жюри выберет лучший экспонат страны-партнера.

В рамках деловой программы состоятся Российско-китайский деловой форум «Промышленное партнерство: новые возможности и проекты», отраслевые дискуссии, посвященные автоматизации в промышленности, новым инвестпроектам и чистым технологиям. Одним из ключевых мероприятий с участием страны-партнера станет Российско-китайская межправительственная подкомиссия по сотрудничеству в области промышленности, которую с российской стороны возглавляет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, в состав российской делегации войдут руководители предприятий, федеральных и региональных органов власти.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы