Expo Business Review / События / События / Выставка Automechanika отметила юбилей в России

24 августа 2016

Выставка Automechanika отметила юбилей в России

В Москве проходит XX Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.

Выставка MIMS Automechanika Moscow 2016 открылась в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Как сообщает пресс-служба АО «Экспоцентр», в юбилейной экспозиции представлено более тысячи из более 40 стран. В павильоне комплекса работают зоны «Автозапчасти, автокомпоненты», «Ремонт и техническое обслуживание», «Электрика и электроника», «Аксессуары и тюнинг», «Мойки и оборудование для станций обслуживания», «Управление и информационные технологии». В специальной экспозиции Truck competence представлены автозапчасти и решения для грузового транспорта. В 2016 году на выставке открыты семь национальных павильонов, объединяющих компании из Италии, Франции, Китая, Южной Кореи, Сингапура, Тайваня и Японии.

По словам генерального директора Ассоциации европейского бизнеса Франка Шауффа, несмотря на сложную экономическую ситуацию отрасль развивается и MIMS Automechanika Moscow является неотъемлемой частью рынка автомобилестроения. Вице-президент компании «Мессе Франкфурт» и бренд-менеджер выставки Михаэль Йоханнес отметил, что выставка предоставляет экспонентам возможность продемонстрировать новинки и услуги. Участники автомобильного рынка могут установить прямые деловые контакты с представителями компаний.

Центральным событием выставки стал VII Московский международный форум автомобилестроения (IMAF), участники которого обсудили ключевой вопрос мероприятия: «Российский автопром: настал ли переломный момент?».

Напомним, выставка Automechanika проходит в России в Москве и Петербурге. Ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-Запада России и Балтии Automechanika St. Petersburg состоится 14-16 марта 2017 года. Мероприятие пройдет в КВЦ «Экспофорум» вместе с Петербургской технической ярмаркой (ПТЯ).

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы