Expo Business Review / События / События / Организаторы фестиваля EuBea 2016 вспомнили Дягилева

26 августа 2016

Организаторы фестиваля EuBea 2016 вспомнили Дягилева

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций EuBea 2016 пройдет в формате «русских сезонов». В середине октября в Петербурге соберутся 400 европейских экспертов, чтобы обсудить тенденции развития маркетинговых коммуникаций и назвать имена обладателей премии Best European Event Award.

Для участников EuBea 2016 команда организаторов подготовила серию специальных событий, объединенных идеей «Русских сезонов» Сергея Дягилева. Мероприятие пройдет при официальной поддержке комитета по развитию туризма правительства Санкт-Петербурга.

«Такие знаковые события как международный фестиваль EuBea, привлекающие внимание ведущих представителей по коммуникациям международного бизнес-сообщества, помогают в укреплении деловых и партнерских отношений между странами, расширяя возможности для развития бизнеса локальных операторов», – говорит председатель комитета по развитию туризма правительства Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Фестиваль откроется 12 октября «Днем искусства». Вечером спикеры и экспертный совет EuBea 2016 соберутся в особняке Нарышкина, где состоится закрытый приветственный ужин по мотивам полотен русских живописцев и концертная программа с участием лауреатов международных музыкальных проектов.

Открытая презентация финалистов и деловая программа фестиваля пройдут в музее современного искусства «Эрарта». В «День истории» 13 октября в Атриуме Петропавловской крепости пройдут неформальные деловые встречи. На следующий день в шоу-пространстве «Ленинград Центр» состоится торжественная церемония награждения победителей премии Best European Event Award 2016.

Напомним, EuBea – международный фестиваль специальных событий и живых коммуникаций, основанный в 2006 году группой ADC, и ключевая европейская премия в сфере событийного маркетинга. Мероприятие впервые проводится в России.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы