Expo Business Review / События / События / В выставочном комплексе «Ленэкспо» сэкономят электроэнергию

26 августа 2016

В выставочном комплексе «Ленэкспо» сэкономят электроэнергию

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче состоится в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Фестиваль #ВместеЯрче пройдет 4 сентября. Как сообщают организаторы, цель мероприятия – популяризация идеи энергосбережения и энергоэффективности. Проект проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и Федерального агентства по делам молодежи. Во время торжественного открытия мероприятия, будет дан старт акции подписания петиции и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.

На площадке пройдут научно-популярные шоу для детей, демонстрирующие природу энергии и света. Гости могут принять участие в квесте, посвященному Санкт-Петербургу и энергосбережению. В течение дня на главной сцене фестиваля пройдут концерты, конкурсы и лотереи. Также состоится флешмоб, во время которого волонтеры выстроятся в огромную светодиодную лампочку.

Проект #ВместеЯрче поддержали более 70 регионов России. Организаторы фестиваля в Санкт-Петербурге: комитет по энергетике и инженерному обеспечению, СПбГБУ «Центр энергосбережения» и ООО «Экспофорум-Интернешнл». Мероприятие пройдет при поддержке комитета по науке и высшей школе, комитета по образованию, комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы