Expo Business Review / События / События / На форуме ONS 2016 в Норвегии состоится День России

29 августа 2016

На форуме ONS 2016 в Норвегии состоится День России

Международная выставка и конференция «Шельф северных морей» ONS 2016 открылись в Норвегии. В город Ставангер съехались мировые лидеры нефтегазовой отрасли. В рамках международных сессий на площадке мероприятия состоится День России.

В церемонии открытия международной выставки и конференции «Шельф северных морей» ONS 2016 принял участие принц Хокан. Мероприятие проводятся под патронажем норвежской королевской семьи, начиная с 1974 года. Его величество король Норвегии Харальд V, продолжая долгосрочное сотрудничество между королевской семьей и организатором события –ONS Foundation, является покровителем ONS.

На открытии саммита с докладами выступили премьер-министр Норвегии Эрна Солберг и исполнительный вице-президент Statoil Эльдар Сэтре. Глава правительства отметила, что доходы от добычи и переработки нефти и газа позволяют внедрять новые технологии и инновации и защитить от негативных явлений на рынке. При этом Эрна Солберг обратила внимание на то, что для использования энергоресурсов необходим разумный подход и следует обратить внимание на возобновляемые источники энергии. В мероприятиях ONS принимают участие более 11 тыс. специалистов отрасли, в экспозиции представлено более 20 национальных павильонов. Деловая программа ONS включает целый комплекс уникальных мероприятий: конференцию, фестиваль, конкурс инноваций, конкурс молодых профессионалов. Важной частью деловой программы ONS является День России, который проходит в рамках международных сессий ONS. С 1998 года официальным организатором Российского национального павильона на выставке «Шельф северных морей» (ONS) является выставочное объединение «РЕСТЭК».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы