Expo Business Review / События / События / HR-Day пройдет в рамках Петербургского международного инновационного форума

1 сентября 2016

HR-Day пройдет в рамках Петербургского международного инновационного форума

Конференция HR-Day «Развитие человеческого капитала HR6D» состоится в рамках IX Петербургского международного инновационного форума 22 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум».

Как поясняют организаторы конференции, фФормат 6D отвечает современным требованиям и включает несколько слагаемых: проект, выполненный в трех измерениях, время и финансы. Шестое измерение – кадры. Главная тема конференции: «6D–система социально-экономического обеспечения – от будущего к настоящему». Участники рассмотрят актуальные вопросы кадрового обеспечения экономики России, а также расскажут о возможностях и инструментах выстраивания эффективного диалога между властью и бизнесом.

К участию в мероприятии приглашены руководители служб занятости регионов, министерств и ведомств зарубежных стран, отвечающих за развитие рынков труда. В дискуссии примут участие руководители служб персонала и кадров компаний и предприятий, представители гражданского общества, объединений работодателей регионов.

С докладами выступят председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Андрей Бондарчук, министр труда и социальной защиты населения Калужской области Павел Коновалов, руководитель Клуба лидеров Санкт-Петербурга Вячеслав Трактовенко, ректор АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» Валерий Катькало и ректор Корпоративного университета Росатома ЦИПК Юрий Селезнев.

На деловой встрече HR-Day «Развитие человеческого капитала HR6D» участники форума получат актуальную информацию в области управления и работы с персоналом, обменяются опытом с профессионалами отрасли, узнают о предложениях молодых специалистов. Организатор – Выставочный научно-исследовательский центр R&C. Конференция пройдет при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Партнеры мероприятия: Служба занятости населения Санкт-Петербурга, компания интернет-рекрутмента HeadHunter, HR-клуб  «Как делать» и HR-ассоциация Санкт-Петербурга.

Напомним, Петербургский международный инновационный форум состоится 21-23 сентября в КВЦ «Экспофорум». В 2016 году мероприятие проходит на одной площадке с XX Международным форумом «Российский промышленник». Также в рамках форума откроется выставка, под эгидой World Skills Russia состоится региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы