Expo Business Review / События / События / На EuBea 2016 в Петербурге назовут лучшие ивент-проекты Европы

13 октября 2016

На EuBea 2016 в Петербурге назовут лучшие ивент-проекты Европы

Пятнадцать мероприятий российских ивент компаний вышли в финал фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций EuBea 2016. Авторитетный международный конкурс впервые проходит в Санкт-Петербурге. На фестивале представлены проекты компаний из 22 стран.

Международный фестиваль событий EuBea 2016 впервые проходит в России. По словам президента итальянского медиа-холдинга ADC Group и учредителя фестиваля EuBea Сальваторе Сагоне, у компаний, участвующих в конкурсе появилась возможность оценить новую дестинацию. Для проведения мероприятия были выбраны пространства музея современного тскусства Эрарта и площадка «Ленинградцентр».

«Профессиональное жюри оценит проекты из 22 стран. В шорт-лист включены 114 ивентов,  – говорит генеральный продюсер EuBea 2016 Надежда Макова. – Участники представляют и защищают свои проекты, эксперты оценивают креативность, качество исполнения, канылы коммуникации события и результат проекта».

В финале конкурса представлены 15 проектов из России, в том числе акции компании «Мегафон» и Adidas, мероприятия «Лаборатории Касперского» и московский фестиваль «Круг света». В числе фаворитов организаторы называют проект «Алые Паруса», который представлен в пяти из 32 номинаций конкурса.

В рамках EuBea 2016 состоятся дискуссии и мастер-классы ведущих специалистов в области индустрии встреч. Церемония награждения лауреатов премии состоится 15 октября.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы