Expo Business Review / События / События / Евразийский форум отметит юбилей в Вероне

13 октября 2016

Евразийский форум отметит юбилей в Вероне

Пятый Евразийский форум состоится в Вероне во дворце делла Гран Гуардия. В мероприятии примут участие эксперты из Европы, стран СНГ и Азии. Ожидается, что на конгресс предет более 600 участников.

Пятый Евразийский форум пройдет с 20 по 21 октября 2016 года в Вероне. В мероприятиях примут участие представители государственной власти, деловых кругов, политические и общественные деятели, дипломаты, эксперты. Как сообщают организатоы, для участия в форуме зарегистрировались делегаты из Армении, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, России, Южной Кореи и других стран.

Участники деловой программы оценят геополитические процессы в Большой Евразии. Эксперты расскажут об инновациях и креативынх проектах. Участники рассмотрят новые модели экономического сотрудничества в условиях глобального кризиса.

«На Евразийском форуме будет представлена содержательная повестка для дискуссий по вопросам инновационного развития и геополитических процессов Большой Евразии, – сообщил на пресс-конференции директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. – Актуальные темы и спикеры сделают мероприятие практичным и полезным как для представителей власти, так и деловых кругов всего евразийского региона».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы