Expo Business Review / События / События / Сотрудничество России и Индии расширят на выставках

14 октября 2016

Сотрудничество России и Индии расширят на выставках

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин призвал компании активизировать участие в выставках и ярмарках в России и Индии.

Глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин принял участие в заседании Российско-индийского бизнес-диалога в Нью-Дели в рамках Делового форума БРИКС. Как сообщает пресс-служба ТПП РФ, президент палаты отметил, что бизнес России и Индии заметно активизировал контакты, что свидетельствует о росте интереса к двустороннему сотрудничеству на межрегиональном уровне. Благодаря взаимодействию с Конфедерацией индийской промышленности и Федерации индийских ТПП, удалось значительно продвинуться в решении вопросов облегчения визового режима между странами.

По словам Сергея Катырина, такие меры позволяют ТПП РФ и Деловому совету по сотрудничеству с Индией более успешно работать над обеспечением роста взаимной торговли на фоне непростой финансово-экономической ситуации в мире. Президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин призвал компании активизировать участие в выставках и ярмарках, проводимых в России и Индии. Глава ТПП РФ уверен, что такие форматы, особенно с выраженной отраслевой и региональной тематикой, определят новые точки роста для развития деловых контактов.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы