Expo Business Review / События / События / Президент РСВЯ стал «Шефом десятилетия»

14 октября 2016

Президент РСВЯ стал «Шефом десятилетия»

Президент Российского союза выставок и ярмарок, вице-президент компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Алексеев назван «Шефом десятилетия» и награжден независимой бизнес-премией «Шеф года».

Как сообщают организаторы бизнес-премии, награда в номинации «Шеф десятилетия» вручена за большой вклад в развитие выставочной отрасли России в целом и Санкт-Петербурга в частности. В 1991 году по его инициативе создан Российский союз выставок и ярмарок. В ноябре 2015 года Сергей Алексеев был избран президентом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Примечательно, что в 2013 году генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков также был удостоен награды «Шеф года» в номинации «Прорыв». Независимая бизнес-премия «Шеф года» – социально-деловой проект, цель которого – поощрить лучшие примеры управления и вдохновить представителей делового сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса. Церемония награждения премии «Шеф года-2016» состоялась на сцене Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра «Буфф».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы