Expo Business Review / События / События / Конгрессно-выставочное бюро Москвы продает имущество

18 октября 2016

Конгрессно-выставочное бюро Москвы продает имущество

Автономная некоммерческая организация «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» объявила об открытии торгов и выставила на продажу имущество, находящееся в ее собственности.

Конгрессно-выставочное бюро Москвы избавляется от имущества, которое скопилось у организации после проведения фестиваля «Снова в школу». Объявление о продаже размещено на официальном сайте организации.

На торги выставлены арт-объекты символизирующие школьные предметы, в частности астрономию и ОБЖ. Кроме того, желающие могут приобрести фигуры персонажей из сказки Николая Носова о приключениях Незнайки и его друзей. Так, стартовая цена арт-объекта главного героя произведения составляет 720 229 рублей. Организаторы торгов намерены выручить с продажи имущества более 7 млн рублей.

Напомним, фестиваль «Снова в школу» впервые проводился в Москве в конце лета 2016 года. Он состоялся в рамках городской программы «Московские сезоны». Мероприятия прошли на 33 площадках столицы. Для детей и их родителей были организованы мастер-классы, лекции, театрализованные представления, модные показы, игры и занятия на свежем воздухе. Кроме того, в рамках фестиваля ежедневно проводились бесплатные экскурсии по центральным улицам Москвы.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы