Expo Business Review / События / События / Конференция «Крепеж. Качество и ответственность» состоится в Петербурге

21 октября 2016

Конференция «Крепеж. Качество и ответственность» состоится в Петербурге

Специализированная конференция «Крепеж. Качество и ответственность» пройдет в Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс».

С 23 по 24 ноября пройдет VI Специализированная конференция «Крепеж. Качество и ответственность», зарекомендовавшая себя как одно из ведущих мероприятий для специалистов различных отраслевых направлений, связанных с рынком крепежа и метизов. Как сообщают организаторы, конференция станет местом диалога профессионалов, обсуждения острых вопросов, и принятия ключевых решений.

Участники дискуссий обсудят критическую ситуацию с качеством крепежа на российском рынке, рассмотрят ситуации в звеньях цепочки «изготовитель-продавец-потребитель» в разных отраслях промышленности.

С докладом выступит председатель Технического комитета №229 Анатолий Громак. Эксперт расскажет о планах работы комитета Росстандарта по дальнейшей актуализации фонда национальных стандартов на крепеж. Сейчас в России активно развивается нормативная база на крепежные изделия различного применения. В частности создаются нормативы, которые закладывают базовые понятия и основы обеспечения высокого качества продукции.

Организаторы конференции – выставочное объединение «РЕСТЭК», Ассоциация «Промметиз» и журнал «Крепеж, клеи, инструмент и…».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы