Expo Business Review / События / События / Молодежный карьерный форум собрал в Петербурге 7000 молодых специалистов

19 июня 2017

Молодежный карьерный форум собрал в Петербурге 7000 молодых специалистов

В Петербурге состоялся Молодежный карьерный форум. В формате open air мероприятие прошло в Петропавловской крепости, петербургские компании представили вакансии для молодых специалистов.

Более 60 компаний представили свои вакансии и стажировки для молодых специалистов на площадке Молодежного карьерного форума. В рамках мероприятия прошли мастер-классы, лекции и квесты. Хедлайнером события стал популяризатор науки, создатель направления нейроэкономики Василий Ключарев.

«Научить профессии за один день нельзя, но лайфхаки нужны всем, особенно, если их раздают профессионалы. Мы постарались собрать на одной площадке самых маститых специалистов от многих профессий, чтобы показать молодежи широту возможностей», – комментирует глава Комитета по труду и занятости населения Дмитрий Чернейко.

На форуме рекрутеры подвели итоги конкурса видеороликов среди учащихся вузов PROFI - PRO Fashion Industry. Авторы работ постарались привлечь внимание молодежи к профессиям в сфере легкой промышленности. Призовые места достались команде Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы