Expo Business Review / События / События / Названы номинанты ежегодной премии ивент индустрии EFEA Awards 2018

16 января 2018

Названы номинанты ежегодной премии ивент индустрии EFEA Awards 2018

Оргкомитет VII Евразийского Ивент Форума (EFEA) и форума Event LIVE объявил имена номинантов премии EFEA Awards 2018.

В Санкт-Петербурге в четвертый раз состоится вручение профессиональной премии EFEA Awards. Организаторы премии объявили объявили список номинантов.

Номинанты EFEA Awards 2018 (в алфавитном порядке):

Проект года

Восточный экономический форум - 2017, Владивосток

Иннопром - 2017, Екатеринбург

Петербургский международный экономический форум ПМЭФ - 2017, Санкт-Петербург

Организатор года

«Нижегородская ярмарка», АО

«Экспофорум Интернэшнл», ООО

«Экспоцентр», АО

Открытие года

Ассамблея Межпарламентского союза, Санкт-Петербург

Международный форум «Российская энергетическая неделя», Москва, Санкт-Петербург

Международный рыбопромышленный форум, Санкт-Петербург

Площадка года

«ВДНХ», АО

«Экспофорум», АО

«Экспоцентр», АО

Событие года

Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Сочи

Книжный фестиваль «Красная площадь», Москва

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, Москва

На торжественном вечере будут подведены итоги рейтинга, составленного по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

Торжественная церемония вручения премии EFEA Awards проходит в рамках Евразийского Ивент Форума. Лауреатами EFEA Awards 2017 были признаны ведущие компании индустрии встреч и организаторы крупнейших мероприятий. В числе лауреатов премии: Петербургский международный экономический форум, АО «Экспоцентр», ВДНХ, фестиваль Круг света, Московский финансовый форум.

Премия EFEA Awards признанный знак отличия ивент отрасли России, неофициально названный участниками рынка и профессиональными СМИ «Оскаром индустрии встреч».

Евразийский Ивент Форум (EFEA) ежегодно объединяет на одной площадке  специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, делового и инсентив туризма. Мероприятие проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга, АО «Экспоцентр».

В EFEA 2017 приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 12 регионов России и восьми стран. Среди них были представлены такие мировые лидеры ивент-индустрии как Фонд «Росконгресс», Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, Messe Düsseldorf GmbH, EXPO XXI Warsaw, КВЦ «Экспофорум», Конгрессно-выставочное бюро Москвы, НП «Конгресс визит бюро Сочи», ОАО «Казанская ярмарка», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, AUMA, UFI и РСВЯ.

VII Евразийский Ивент Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2018 года.

Комментарии (3)

Комментировать
Гость 28.04.2018 13:25:56

Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

3% -ное предложение кредита применяется сейчас

ответить    
Гость 11.12.2020 08:30:03

Вы в тяжелом финансовом положении? Вам нужны срочные деньги для реализации ваших проектов? Сколько тебе нужно? Вы хотите получить его в течение 24 часов? Решение теперь доступно и предлагает безопасное и честное кредитное предложение, которое длится всего 24 часа и не требует каких-либо сложных условий. Кредитное предложение начинается от 5 000 до 150 000 000 долларов США и евро с процентной ставкой 2%. Погашение кредита начинается с (1 - 30 лет) - (12 - 360 месяцев). Если вам без каких-либо проблем нужен безопасный срочный кредит, свяжитесь с нами как можно скорее.
Почта: d.oldrich120@gmail.com

ответить    
Гость 13.12.2020 20:04:54

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные займы с минимальной годовой процентной ставкой 3% на срок от 1 до 30 лет в любой точке мира. Мы выдаем кредиты на сумму от 100 000 до 10 000 000 долларов США, евро, фунтов стерлингов и рублей. Наши ссуды хорошо застрахованы, максимальная безопасность - наш приоритет, вы теряете сон по ночам, как получить интересную Легитимную ссуду? свяжитесь с (Oldrich Loan Firm) сейчас, кредитные специалисты, которые помогают остановить плохую кредитную историю, чтобы выиграть решение, верят в нашу миссию. Заинтересованные стороны должны связаться по электронной почте.
Электронная почта кредитора: d.oldrich120@gmail.com

ответить    

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы