Expo Business Review / Шоу / Шоу / Франк Сорбье покажет коллекцию от кутюр в Петербурге

6 апреля 2016

Франк Сорбье покажет коллекцию от кутюр в Петербурге

Французский модельер Франк Сорбье, известный своими театрализованными представлениями и показами с участием известных танцовщиков, представит новую коллекцию в Петербурге. Он примет участие в официальной Санкт-Петербургской неделе моды.

Санкт-Петербургская неделя моды состоится 7-10 апреля на площадке Новой сцены Александринского театра. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также  при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга.

В рамках недели моды принимают участие российские, и иностранные дизайнеры: Fabric Fansy, Alena Dementeva, Milla Berillo, а также Isabel Garcia из Италии, endorФin из Казахстана и другие. Подиумную программу сезона закроет мэтр французской моды Франк Сорбье.

По словам организаторов, общественный резонанс, вызываемый событием, способствует  формированию образа современного Петербурга, как делового, так и культурного центра.

Франк Сорбье представит коллекцию от кутюр весна/лето 2016 года, которая была показана на Парижской неделе высокой моды. Недавно маэстро продемонстрировал свои работы в залах Национального музея восточных искусств (Гиме) в Париже.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы