Expo Business Review / Шоу / Шоу / Арктика становится ближе

29 января 2019

Арктика становится ближе

Фестиваль «Добро пожаловать в Арктику» состоится в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на территории пространства «Севкабель Порт».

Арктический фестиваль шагает по стране с ноября 2018 года. Мероприятие состоялось в Москве, Твери и Ярославле. Фестивальный городок «Добро пожаловать в Арктику» в Санкт-Петербурге примет гостей 2 февраля на модной площадке «Севкабель Порт». Фестиваль организован Проектным офисом развития Арктики (ПОРА). Цель мероприятия — привлечение внимания к природным, историческим и культурным объектам Арктики, а также повышение туристической привлекательности районов Крайнего Севера страны.

Передвижное шоу проходит в двух павильонах и на открытой концертной площадке. В рамках фестиваля организован показ документального фильма Леонида Круглова «Великий Северный путь». Это история о том, как спустя более 370 лет команда режиссера картины в точности повторила маршрут Семена Дежнева. Прокат фильма в России начнется 23 февраля. Гостей арктического фестиваля ждут мастер-классы, аниматоры, рыбные лавки и фуд-траки с традиционной едой народов Крайнего Севера.

Из Санкт-Петербурга фестиваль «Добро пожаловать в Арктику» переедет в Великий Новгород. Здесь гостей ждут 3 февраля.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы