Expo Business Review / Россия и мир / Россия и мир / 10 лучших мест для летнего путешествия

1 апреля 2016

10 лучших мест для летнего путешествия

Лондон возглавил топ-10 лучших направлений для путешествий, а Санкт-Петербург стал самым популярным городом в России. Рейтинг лучших мест для летнего путешествия назвал сайт TripAdvisor. Победители определены с помощью алгоритма, учитывающего количество и качество оценок, а также на основе запросов бронирования гостиниц.

Если этим летом вы окажетесь в Лондоне или Петербурге не удивляйтесь, что здесь яблоку негде упасть. Это самые популярные туристические направления, как утверждает TripAdvisor, составивший ежегодный рейтинг лучших мест для путешествий летом 2016 года. «Сейчас прекрасное время для тех, кто планирует летние каникулы, и хочет забронировать номер стоимостью $200, – говорит директор по маркетингу TripAdvisor Барбара Мессинг. – Поэтому мы составили рейтинг лучших направлений для путешествий, назвали победителей премии Travelers ChoiceTM в категории «Лучшие туристические направления 2016 года» по мнению путешественников».

Топ-10 самых популярных направлений в России возглавил Санкт-Петербург. В мировом рейтинге город на Неве занял 14 место. В европейском списке Северная столица России заняла восьмую строчку. В 2016 году в российский топ лучших мест для путешествия впервые вошли Новосибирск, Краснодар, Киров и Анапа.

Топ-10 лучших направлений России

1. Санкт-Петербург

2. Сочи

3. Москва

4. Казань

5. Екатеринбург

6. Новосибирск

7. Калининград

8. Краснодар

9. Киров

10. Анапа

Топ-10 лучших направлений мира

1. Лондон, Великобритания

2. Стамбул, Турция

3. Марракеш, Марокко

4. Париж, Франция

5. Сием Рип, Камбоджа

6. Прага, Чехия

7. Рим, Италия

8. Ханой, Вьетнам

9. Нью-Йорк, США

10. Убуд, Индонезия

Комментарии (1)

Комментировать
Гость 27.04.2016 22:50:24

я рекомендоваю https://www.penpaland.com
сделать ваш приятель путешествия..!
андроид :http://app.appsgeyser.com/Penpaland

ответить    

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы